Эпизод матча "Ростов" - "Мордовия". Фото РИА Новости, Сергей Пивоваров

"Мордовия" проиграла шестой матч подряд в чемпионате России

"Ростов" обыграл саранскую "Мордовию" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает официальный сайт РФПЛ, встреча, проходившая вечером 23 ноября в Ростове, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

"Ростов" открыл счет в матче на 45-й минуте после пенальти, реализованного Виталием Дьяковым. Окончательный результат на 81-й минуте установил форвард хозяев Дмитрий Кириченко.

Поражение от "Ростова" стало для "Мордовии" шестым подряд в текущем розыгрыше чемпионата России по футболу, в настоящее время команда из Саранска замыкает турнирную таблицу, имея 8 очков после 17 игр. "Ростов" с 17 очками идет на 12-м месте в чемпионате.

В субботу, 24 ноября, 17-й тур чемпионата России по футболу продолжится двумя матчами. Грозненский "Терек" на своем поле сыграет с владикавказской "Аланией", а московский "Локомотив" примет "Краснодар".